версия сайта

МКДОУ д/с № 108  "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"

Национальный проект "Образование"

·       Проект «Современная школа»

Задача проекта:

Внедрение в российских образовательных организациях новых методов обучения и воспитания, современных образовательных технологий, а также обновление содержания и совершенствование методов обучения предмету «Технология»

Программа развития МКДОУ д/с № 108 «Зазеркалье»

(страница 30 -...)

·       проект  "Современные родители"

Задача проекта:

Создание к 2024 году условий для раннего развития детей в возрасте до  трех лет, реализация программы психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье, повышения психолого-педагогической компетенции родителей обучающихся.

Проект «Академия «Заботливый родитель»

·       проект  "Цифровая образовательная среда"

Задача проекта:

Создание условий для внедрения к 2024 году современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей формирование ценности к

саморазвитию и самообразованию у обучающихся образовательных организаций всех видов и уровней, путем обновления информационно-коммуникационной инфраструктуры, подготовки кадров, создания федеральной цифровой платформы.

Программа развития МКДОУ д/с № 108 «Зазеркалье»

(страница 32- ...)

·       "Молодые профессионалы"

Задача проекта:

Модернизация профессионального образования, в том числе посредством внедрения адаптивных, практико-ориентированных и гибких образовательных программ в 100% профессиональных образовательных организациях к 2024 году.

Проект «Районная профессиональная площадка для начинающих воспитателей групп комбинированной направленности ДОО» "Старт"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"